Правила для участников клана ForwadTigers и тех, кто собирается в него вступить.
Будьте осторожны! Иначе оно вас покарает! xD
1. ПЕРВОЕ И ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО - СОБЛЮДАТЬ ДАННЫЕ ПРЕДПИСАНИЯ. НЕ СОБЛЮДЕНИЕ КАРАЕТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ КЛАНА.
2. Не использовать нецензурную лексику в общем чате и на форуме.
3. Не оскорблять как соклановцев так и других игроков ни при каких условиях и уважать их мнение (хотя бы сокланов х))
4. Не обманывать сокланов и любых других игроков с целью извлечения выгоды.
5. Высказывать свое мнение в корректной и понятной форме.
6. Не угрожать расправой в реале.
7. Выяснять отношения через приват, либо другие средства связи. В чате и форуме это строго запрещено.
8. Не останавливаться на достигнутом, повышать свой уровень мастерства. Нет предела совершенству =).
9. Не называть всех нубами направо и налево (все когда то были такими), даже если вы очень хорошо играете. Если можете докажите это действиями, а не словами.
10. Зарегистрироваться на нашем форуме, даже в том случае, если вы вступили по приглашению клан-мастера.
11. Следить за жизнью своего клана и переодически посещать наш форум.
12. Не распространять заведомо неверную информацию о клане.
13. Являться на тренировки в обязательном порядке (исключение - имеется уважительная причина).
14.Надо слушаться лидера,кто аслушается и непайдет на кв,сразу исключение из клана.
15. Не использовать читы в S4 League.
16. По возможности помогать развитию клана.
17. Учавствовать в политике клана.
18. Не проводить никаких серьезных мероприятий (как то - заявка/предложение на клан-вар, окончательное решение по заявке на вступление, проведение тест-боя и т.д. - относится и к тестерам) без одобрения клан-мастера или его заместителей (FoRwaD)
1. ПЕРВОЕ И ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО - СОБЛЮДАТЬ ДАННЫЕ ПРЕДПИСАНИЯ. НЕ СОБЛЮДЕНИЕ КАРАЕТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ КЛАНА.
2. Не использовать нецензурную лексику в общем чате и на форуме.
3. Не оскорблять как соклановцев так и других игроков ни при каких условиях и уважать их мнение (хотя бы сокланов х))
4. Не обманывать сокланов и любых других игроков с целью извлечения выгоды.
5. Высказывать свое мнение в корректной и понятной форме.
6. Не угрожать расправой в реале.
7. Выяснять отношения через приват, либо другие средства связи. В чате и форуме это строго запрещено.
8. Не останавливаться на достигнутом, повышать свой уровень мастерства. Нет предела совершенству =).
9. Не называть всех нубами направо и налево (все когда то были такими), даже если вы очень хорошо играете. Если можете докажите это действиями, а не словами.
10. Зарегистрироваться на нашем форуме, даже в том случае, если вы вступили по приглашению клан-мастера.
11. Следить за жизнью своего клана и переодически посещать наш форум.
12. Не распространять заведомо неверную информацию о клане.
13. Являться на тренировки в обязательном порядке (исключение - имеется уважительная причина).
14.Надо слушаться лидера,кто аслушается и непайдет на кв,сразу исключение из клана.
15. Не использовать читы в S4 League.
16. По возможности помогать развитию клана.
17. Учавствовать в политике клана.
18. Не проводить никаких серьезных мероприятий (как то - заявка/предложение на клан-вар, окончательное решение по заявке на вступление, проведение тест-боя и т.д. - относится и к тестерам) без одобрения клан-мастера или его заместителей (FoRwaD)














