Главная Форум TOP20 S4 News
Мини-чат
 
500

Были на сайте сегодня :
Наше Радио
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная | Регистрация | Вход
Новости S4 League - Информация о клане ForwadTigers

Во многих городах люди только начали готовиться к осеннему сезону. Но только не в Баварии! Здесь уже приготовлены пивные палатки, различные аттракционы и повсюду Октоберфестовские гулянья! S4 тоже приглашена на Октоберфест! Поэтому сегодня вас ожидают новые оружия, костюмы аксессуары и ивенты.

Новые оружия:

После тестирования мы наконец-то ввели долгожданные турель и автомат. Большое спасибо всем S4 ветеранам за их тестирование и отзывы. Теперь оба оружия доступны в S4  магазинах с PEN  и Premium  характеристиками.

Новый питомец:


Официантка с Октоберфеста решила навестить нас и в S4League. Эту малютку можно выиграть из капсулы со следующими smart pack характеристиками: безлимитная, SP+6, скорость +1%, защита +1, EXP+20%.

А если вам не повезет, то вы можете выиграть Crowns of Queen, Pumbee's Instant Noodle, Baseball Helmet, Bunny Girl Band аксессуары и Block, Skill, HP Mastery, Anchoring навыки. А также Waitress Lucy на 1 день и PEN.


Уже не терпится узнать, что вам попадется в вашей капсуле?

 

Новые костюмы:

Стильные униформы подкрепительного отряда железного сезона.

В этот раз мы подготовили Backstreet костюмы для парней и девушек. Оба костюма доступны в виде комплекта в капсуле или по отдельности в магазине. Безлимитный костюм из капсулы имеет уникальный окрас и дополнительный ЕХР бонус. Покажите свой железный стиль!

 


Новые аксессуары:

Если Октоберфест вы проведете онлайн в S4League, то почему бы не запастись большой кружкой пива? И, конечно же, ценители пива смогут выбрать между вкусным светлым пивом (разливное пиво) или пряным темным (темное пиво).  Оба кувшина доступны в магазине с SP +8 характеристиками.

 

А вот и обещанные ивенты:

 

Permanent Chance! – Безлимитный шанс!

Потратив более 30,000 AP, вы сможете получить один из четырех безлимитных костюмов бесплатно! А если вы потратите еще 30,000 AP, то тогда вы сможете получить и второй костюм в придачу! Доступны следующие костюмы:

Ø      Мужской

·        Activity Set

·        Hockey Set

Ø      Женский

·        Honey Set

·        Eastern Girl Set

Все костюмов состоят из верха, низа, перчаток и обуви. Дополнительно прилагаются волосы или аксессуары с бонусом +5% ЕХР.
Потратив 30,000 AP, вы получите электронное письмо с кодом на получение приза.


Октоберфестовский ивент!

Отпразднуем же великий S4 фестиваль!

Если в период ивента вы отыграете хотя бы по 3 матча в день, то в конце ивента вы получите аксессуар темного пива со smart pack  характеристиками на 30 дней (force pack  статы с ограниченным временем)!

 

Октоберфестовский ивент 2!

А чтобы подготовить S4 к пивным гуляньям мы подготовили еще один ивент. Каждый игрок, который войдет в S4League  в период ивента получит бесплатную кружку пива на следующий день! Кампай!

Draft Beer аксессуар имеет PEN  характеристики и будет выдан на 7 дней.

Ивенты действительны 7-го сентября до 20-го сентября 2011.


S4 шрифт!
После нескольких недель мучений мы наконец-то смогли изменить GUI шрифт. Comic Sans убран и на его место установлен Verdana шрифт.

 

Удачи в S4,
Ваша команда alaplaya

Просмотров: 512 | Добавил: 13Facese13 | Дата: 08 Сен 2011 | Комментарии (0)

Прошла всего лишь одна неделя, и мы снова спешим известить вас о новом игровом обновлении. В этом обновление вас ожидают новое оружие, питомец, ивенты и небольшой сюрприз…

Новое оружие в капсуле G

Железный стиль это не только карты и одежда. 
На прошлой неделе вы ознакомились с турелью и автоматом, а теперь настала очередь для новой модели.

В этот раз вам не нужно быть ветераном, чтобы стать обладателем этого уникального оружия. Гильотина меч приведет ваших соперников в страх и станет по-настоящему резальной машиной! Гильотина доступен в уникальных Counter Sword капсулах!

 

Новый питомец

Тем временем мы пополнили наш S4 зверинец: очаровательный котик ждет своих хозяев в капсуле для питомцев. Он обещает быть верным и надежным союзником во всех битвах.

 



Fumbi вернулся!

Мы скучали по Fumbi  не меньше вас! Новый и улучшенный Fumbi магазин наградит вас стильной одеждой и оружиями за PEN! А также у Fumbi теперь несколько новинок, которые вы сами найдете…



И, конечно же, мы отпразднуем возвращение всеми любимого Fumbi:

Ивенты

Fumbi вернулся!
Ну, хорошо… мы откроем вам тайну. Но это секрет: Теперь из Fumbi  можно выиграть временные оружия с уникальным дизайном. В вашем распоряжении выбор различных характеристик и Force Pack  дизайнов. Вы можете выбрать любую из 12-14-ти доступных категорий. После выбора нажмите на кнопку старт, и Fumbi сам выберет подходящие вещи…

 

Темное пополнение PEN
Чтобы поприветствовать Fumbi мы ввели ивент где за выполнение определенных условий вы будете получать 5000 PEN в день:

В течение ивент периода вы будете получать 5000 PEN за хотя бы два полностью отыгранных матча в день (любой режим). Ивент проходит с 24-го августа до 6-го сентября и набранные PEN будут начислены после окончания ивента. В общей сумме за две недели вы можете набрать до 70,000 PEN. Но это еще не все: если вы будете участвовать каждый день, то в придачу мы дадим вам Sweet Candy Girls и Mint Candy очки с SP +8 характеристиками!


Ивент редких вещей

Сегодня у вас появится шанс стать обладателем редких вещей. В этом ивенте вы сможете получить… как видите редкие капсулы с Halloween Pumpkin костюмом, бочкой пива с Oktoberfest’а… Motor Rider, Racing Driver … и многие другие!

Если с 24-го августа до 6-го сентября вы потратите более 30k AP, то тогда в подарок вы получите комплект из  21-ой капсулы с редкими костюмами:

1x Winter Bear Set
1x Sweet Bear Set
1x Officer Set
1x Tamer Set
1x Battle Maid Set
1x Black Male Capsule
1x Black Female Capsule

1x Oktoberfest Capsule male
1x Oktoberfest Capsule female
1x Halloween Pumpkin Capsule female
1x Halloween Vampire Capsule male
1x Underway
1x Ophelia
1x Racing Driver

1x Motor Rider
1x Rebel
1x Lilith
1x Patrol Boy
1x Patrol Girl
1x Vacation
1x Leopard Bikini

 

 

Монетыx2 ивент
После Fumbi и других новинок вы наверное забыли о системе бафов и аркаде. С 24-го августа до 6-го сентября ежедневно вы будете получать двойное количество монет (Coins). Теперь вы сможете умереть в два раза больше в аркаде и бафаться вдвойне в других режимах!

 

 

Удачи в S4,
Ваша команда alaplaya

Просмотров: 419 | Добавил: 13Facese13 | Дата: 25 Авг 2011 | Комментарии (0)

Напоминание и еще раз напоминание! Время истекает, и осталось менее недели для сдачи всех работ! Поторопитесь! АР призы ждут своих лучших авторов.

Здесь вы можете посмотреть список ивентов проходящих вне игры:
http://en.alaplaya.net/forum/s4-league-news-f1453/s4-summer-events-t453474.html

 

А здесь прочитать их изменения:
http://en.alaplaya.net/forum/s4-league-news-f1453/s4-summer-event-changes-t458975.html

 

Времени осталось мало, однако нижеупомянутые категории почти пустуют, и мы надеемся, что вы все же решитесь создать отличные работы и прислать их нам:

  • Комикс об ивент команде
  • Смешной комикс об S4
Просмотров: 412 | Добавил: 13Facese13 | Дата: 25 Авг 2011 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня каждый пользователь пополнивший баланс с помощью paysafecard участвует в акции, где ежедневно будут выбираться 20 случайных участников, и награждены картами на сумму 5€!

Если в течение следующих недель вы планируете пополнить АР: то делайте это с помощью paysafecard, потому что так у вас появится шанс попасть в ежедневную двадцатку счастливчиков. Каждый день 20 случайных пользователей пополнившие АР с помощью paysafecard получат электронные письма с paysafe кодом на сумму 5€, которые можно будет использовать для получения дополнительных АР через alaplaya -> купить AP -> paysafecard!

 

Перейти к платежной системе

Акция начинается с 18-го августа. Подробнее об участии можно прочитать здесь.

Удачи,
Ваша команда alaplaya

Просмотров: 394 | Добавил: 13Facese13 | Дата: 22 Авг 2011 | Комментарии (0)

S4: Новые оружия и ивенты!

17/08/11

Считаете, что с наступлением железного сезона чего-то не хватает? Правильно! Необходимы новые оружия для изменения  игровых стратегий. И сегодня мы представляем следующие оружия:

Turret & Assault Rifle (турель и автомат)
В период тестирования игроки смогут испытать турель(Turret) и автомат(Assault Rifle) с премиум АР характеристиками. Турель схожа с крупнокалиберным пулеметом, однако ею сложнее управлять, и стреляет на полный заряд. В отличие от турели автомат быстр и идеален в нападении.

Турель и автомат станут частью нашего ивента и будут выданы всем S4 ветеранам на 7 дней. Поэтому только опытные игроки,  отыгравшие в игре год и более, смогут проверить способности этих новых оружий.

Ивент проходит с 17-го до 23-го августа. Не забудьте написать ваши впечатления о новых оружиях!

 

 

Также мы устроили 7/15/30 ивент: За покупку 7, 15 или 30 капсул G вы получите 3, 8 или 18 дополнительных на следующий день!

Напоминаем, что капсулы нужно покупать сразу комплектом, а не поштучно иначе система не засчитает вашу покупку.

 

 

EXP и PEN ивент
Начиная с сегодняшнего дня, стартует очередной EXP и PEN ивент. До 30-го августа вы будете получать двойное EXP и PEN вознаграждение за все сыгранные матчи и выполненные миссии.

 

Для тех, кто впервые тратит АР
Если это ваша первая АР покупка, то тогда вам повезло. С сегодняшнего дня потратив определенную сумму АР, вы будете вознаграждены бонусными комплектами!

В период ивента:
Потратив 3000 AP, вы получите следующий комплект вещей:

1 x PEN+50% (10 hours) 980AP
1 x EXP+30% (10 hours) 700AP
1 x Fumbi Capsule 1.300 AP
1 x G's Space Rabbit Capsule 445 AP

Потратив 6000 AP, вы получите следующий комплект вещей:

1 x G's DHA-41 Capsule
1 x G's Toy Gun Capsule
1 x G's AYA! Rifle Capsule
1 x G's Silverhunter Homing Rifle Capsule
1 x G's Hand Gun Blue Capsule

А потратив 10.000 AP, вы получите следующий комплект вещей:

1 x G's Bloody Spy Dagger Capsule
1 x G's Shark Submachine Gun Capsule
1 x G's Laser Cat Capsule
1 x G's Unique Twin Blade Capsule
1 x G's Submachine Gun White Capsule

Бонусы комплектуются. Поэтому если до 23-го августа вы потратите более 10.000 АР, то тогда вы получите все три комплекта вещей на сумму 11.000 АР.

 

Удачи!

Ваша команда alaplaya
Просмотров: 434 | Добавил: 13Facese13 | Дата: 17 Авг 2011 | Комментарии (0)

S4 Siege Event

17/08/11

Привет S4лиговцам! Мы надеемся, вы не тратили время впустую, а работали над командной игрой и стратегией. Потому что в этот раз вам предстоит показать свои умения на все 100%!

S4 League Siege Mode турнир на всех оружиях будет проведен в понедельник 22-го августа, начиная с 18:00 (аlaplaya время) / 20:00(мск). Подача заявки возможна до субботы 20-го августа 21:00 (аlaplaya время).

Количество участников ограничено! Поэтому если мы получим больше заявок, чем ожидалось, то места на участие будут разыграны путем жеребьевки.

 

Финал будет транслироваться здесь: http://www.livestream.com/annedroidstream

 

Подробности:

  • Режим: Siege.
  • На всех оружиях.
  • Команды из 5-ти игроков.
  • Нельзя менять никнейм, если этого не указано в билете заявки.
  • Нельзя использовать ТЕСТОВЫЕ оружия (Например Turret или Аssault rifle).


Команда желающая принять участие должна отправить заявку с 5-ю игроками. Заявку должен отправлять только лидер группы в центр поддержки в раздел TOURNAMENTS:

 

Тема билета/заявки: S4 All Weps Siege mode.

Игровые никнеймы всех 5-ти участников.

Игровые уровни всех 5-ти участников.

Еmail адрес на который вы хотите получить информацию (в случае попадания на турнир).

 

Вот пример заявки:


 

-Важно-

Используйте такую же тему билета как показано на вышеуказанном примере, иначе билет будет рассмотрен позже или отстранен от участия.

Примите во внимание:
Все заявки, прибывшие слишком поздно, либо без достаточной информации, не будут рассмотрены. Кроме того, принять участие можно только персонажем, указанным в заявке, также не будут допущены ваши другие персонажи или персонажи использовавшие смену имени (если этого не указано в билете)! Также не желательно отправлять дубликаты билетов!

 

S4 Siege Mode награды (каждому участнику команды):

1-е место: 30K AP

2-е место: 20K AP

3-е место: 10K AP

 

Примечание:
В случае победы, пожалуйста, не меняйте свои никнеймы до получения призов!

 

Ваша alaplaya ивент команда

Просмотров: 567 | Добавил: 13Facese13 | Дата: 17 Авг 2011 | Комментарии (0)



Привет парням и девчатам! Вы готовы проверить свои S4League и alaplaya
 знания? Если да, то мы ждем вас всех на нашей викторине в IRC
(Internet Relay Chat). Лучшие знатоки получат отличные PEN
вознаграждения!



17-го августа ивент команда проведет викторину на тему S4league и alaplaya портала, где вы сможете выиграть PEN призы!!


Викторина будет проведена в IRC (Internet relay chat). Чтобы попасть в наш чат вы  можете использовать любой IRC клиент. Но если вы новичок, то мы советуем использовать http://www.mibbit.com/ - просто перейдите по ссылке и введите данные канала.


Используйте  /server irc.euirc.net команду, чтобы подключится к серверу.


Используйте /j #alaquiz-EN  команду, чтобы подключится к английскому каналу.


или


/j #alaquiz-DE, чтобы подключится к немецкому каналу.


 


В IRC вы можете установить любой никнейм!


Вот пример подключения в  Mibbit флеш клиенте:


http://i56.tinypic.com/29kujpw.png


 


Мы проведем две викторины. Одну для английских игроков, а вторую для немецких!


Время (alaplaya / мск):


Раунд 1: 18:00 / 20:00


Раунд 2: 20:00 / 22:00


Раунд 3: 22:00 / 0:00


Все еще здесь? Скорее пополните свои S4L и alaplaya знания и получите PEN награды! Вы же не хотите встречать возвращение фумби с пустыми руками?





А также не забудьте принять участие в летних ивентах:


http://en.alaplaya.net/forum/s4-league-news-f1453/s4-summer-events-t453474.html


и прочтите об изменениях перед началом работы:


http://en.alaplaya.net/forum/s4-league-news-f1453/s4-summer-event-changes-t458975.html


 


 


Отпразднуем же PEN лето!


 


Ваша alaplaya ивент команда



Просмотров: 364 | Добавил: 13Facese13 | Дата: 13 Авг 2011 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня в нашем списке игр появилась новая постъядерная Action-MMOG ”L.A.W – Living After War".

Игра была разработана в 2008 году южнокорейской студией  Nitrozen и вот несколько фактов ее создания:  Руководитель проекта Lee Jang Wook, работающий арт-директором в классической RPG игре Diablo! Собрав команду из талантливых работников ранее работающих в Electronic Arts, Rockstar, Sony Computer Entertainment и SNK компаниях и графических художников из Lucas Films, Industrial Light & Magic и  Dreamworks они вместе создали удивительную экшен игру!

Концепцией игры стало мрачное будущее человечества:  Международная ядерная война превратила землю в руины и выжившие были вынуждены спасаться на космическом корабле ”Завтра".  Вернувшись через 200 лет, чтобы возродить цивилизацию, они обнаружили, что все оставшиеся подверглись генетической мутации, именуемые новой расой "Nak”. Однако идеологические различия между людьми и Nak не были единственной проблемой. Судьба выживших зависела от кровожадных Shamak бродящих по земле с целью поработить человечество.

L.A.W. основана на классических элементах MMO игр. К ним относятся широкий спектр навыков, система гильдий и подземелий, работающих на RTS(стратегия в реальном времени) движке для проведения уникальных PvP(игрок против игрока) битв. В стратегических боях наземных и воздушно-десантных отрядов в битве за редкие ресурсы даже маленькие хорошо организованные группы смогут одержать победу против мощных танков и вертолетов. Эти ресурсы можно будет обменивать между игроками, и продавать на игровом рынке.

В конце года мы пригласим игроков принять участие в закрытом бета тестировании игры. А пока до встречи на постъядерном поле битве опустошенной планеты именуемой Земля!

Ваша команда alaplaya

Nak – Защитники земли

Человечество – Захватчики земли

Просмотров: 459 | Добавил: 13Facese13 | Дата: 12 Авг 2011 | Комментарии (0)

Вот и настал долгожданный второй сезон! Как и вам, нам тоже не терпится поскорее испробовать новые возможности, карты, костюмы и многое другое. И вот что нас ожидает:

Вам предстоит исследовать безупречный мир утопии и узнать все его секреты. Испытать свои способности на новых Sky Line и Iron Heart картах, стать одним из лучших игроков в новом режиме осады и нарядить своего персонажа в стиле железного сезона. Читайте дальше, чтобы узнать подробности…

Новые карты

Карты железного сезона оформлены в строгом стиле технического подъема.

Sky Line
Эта карта содержит множество платформ, дополняя ваши стратегии уникальностью и разнообразием. С помощью платформ вы можете совершать массивные прыжки от одной платформы к другой…

Iron Heart
Iron Heart завод является сердцем железного сезона. Здесь вас ожидают множества комнат и запутанных коридоров. Кто же станет хозяином этого лабиринта?

Новый режим

Если вы решите испытать новые карты, то не забудьте испытать и новый режим осады ("Siege Mode"). Здесь вам предстоит захватить базу противников, заработать очки и получить заслуженные бафы (HP+ и т.д.). Но не забывайте, что защита тоже важна. Поэтому не дайте захватить вашу базу и одержите победу в этом захватывающем бою!

Новые костюмы

Iron Eyes – это начало новой эры, где военные силы оказывают большое влияние! Поэтому мы подготовили подходящие костюмы для парней и девушек:

G’s Imperial Guard & G’s Royal Guard
Из новых  капсул G  можно выиграть уникальный безлимитный костюм (с 5% ЕХР бонусом и AP статами на каждой части комплекта) или стандартный костюм до 30-ти дней, до 100 coin’ов и до 100.000 PEN.
Костюмы можно приобрести в АР магазине.


Iron Eyes – да наступит новая эра!

Вперед в S4!
Ваша команда alaplaya

Просмотров: 532 | Добавил: 13Facese13 | Дата: 04 Авг 2011 | Комментарии (0)

Вот и настал долгожданный сезон "Iron Eyes"! И этот новый сезон означает только одно: новые возможности и ивенты!

Вот что вас ожидает…

Хорошо быть ветераном

С началом нового сезона мы хотим наградить всех S4 ветеранов! Вы всегда были рядом и поэтому все кто с нами на протяжении более двух лет получат по две капсулы G  с новыми костюмами бесплатно (Imperial Guard и Royal Guard )!

Начало Iron Eyes эры!

Отпразднуем же новый сезон! С 3-го до 16-го августа каждый игрок получит Imperial Guard и Royal Guard комплект с Premium AP статами бесплатно на 7 дней. Просто войдите в игру в период празднования и получите костюмы на следующий день.

Миссии x2
В период ивента вы будете получать двойное PEN вознаграждение за пройденные миссии!

Также мы продлили следующие ивенты:

Скидки на капсулы I - 20% скидка!
Все капсулы I на 20% дешевле – вместо обычной 8900 PEN цены они стоят 7120 PEN. Этот ивент продлен до 16-го августа.

Скидки в PEN магазине
То же самое относится и к  PEN  магазину. В период ивента вас ожидают 20% скидки на все костюмы, оружия и навыки. Двойные награды за миссии должны пригодиться  :-)

Все ивенты начинаются 3-го августа и заканчиваются 16-го августа. Примите во внимание, что бонусные вещи приходят в течение 24-х часов.

Удачи S4,
Ваша команда alaplaya

Просмотров: 491 | Добавил: 13Facese13 | Дата: 04 Авг 2011 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »

 


Мини-профиль
Понедельник
29 Апр 2024


Поиск
Наш опрос
Каким полом вы играете?
1. Мужской
2. Женский
Всего ответов: 40

Статистика кв
Победы
Победы(0)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw

Мы Тут